Фотография

Правила поведения


В этой теме нет ответов

#1 SovietTwins

SovietTwins

    Всезнайка

  • Пропользователь
  • 1 843 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:00

Читать почти нечего. 1 минуту читать. Так-что читаем и вникаем.

Итак... Чтобы потом не было возгласов: "За что?!" и "Ты что делаешь?!" Сразу описываю правила поведения в теме объявлений.
1. Фразы: "Ты чо? Совсем того\баран\балбес\и т.д." Теперь караются строго. Поскольку такие сообщения смысловой нагрузки не несут, а вот флуд и флей плодят с успехом. Плюс это черевато переходом на личности, а это ЗАПРЕЩЕНО правилами форума.
2. Если цена кажется вам слишком высокой, то : НЕ НАЧИНАТЬ ОРАТЬ! Спокойно, говорите, что цена слишком высокая, т.к: (И далее перечисляете причины)
Причинами НЕ могут являться: "Я видел там-то и там-то". Если вы что-то подобное видели в магазине, то потрудитесь написать, где и какой конфигурации\параметров и ТОЧНУЮ цену.
3. Если всё продано, не ленитесь крикнуть: "ТЕМА ЗАКРЫТА". Я закрою тему.
4. Бессодержательные "хахаха\бугога\хехехе\и т.п" - караются предупреждениями.
5. Если что-то продаем, то фото очень желательно, т.к. люди ХОТЯТ видеть то, что продается. И вполне правильно ТРЕБУЮТ фото. Но только посты такие бессодержательны и растягивают тему.
ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ УКАЗЫВАТЬ ЦЕНЫ! Желательнее всего продублировать. В названии и теле сообщения.
6. Взаимоуважение. Это важно. Черный PR по типу: "Я с тобой торговать не буду, т.к. ты слишком навариваешься\много недовольных после тебя" карается чисткой сообщений и выносом предупреждений. Если с кем-то у вас конфликт, то обращаетесь к модератору и все проблемы решаются согласно правил.
И не оскорбляйте друг друга. Это действительно не достойно взрослых людей. Хотите "покусаться" существуют личные сообщения. Там - делайте и пишите то, что сами считаете нужным.
7. "Вклинивание" своих объявлений в уже существующие. - КАРАЕТСЯ БАНОМ НА НЕДЕЛЮ. И не пишите потом, что не предупредил. Хотите продать, для вас весь раздел. Создавайте тему и продавайте.


Надеюсь на взаимопонимание.

Сообщение отредактировал SovietTwins: 10 апреля 2009 - 23:05

Вихри вреждебные сгинут во мгле,Советский порядок - Советской земле!Я не верю в бога. Я верю в безотказность АКМ...Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя... (С)Ф.Ницше



Ответить